О внесении изменений в состав антитеррористической комиссии Республики Калмыкия, утвержденный Указом Главы Республики Калмыкия от 7 июня 2006 года N 94 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 15 февраля 2006 года N 116 "О мерах по противодействию терроризму

Указ Главы Республики Калмыкия от 13.02.2009 N 21

Документ по состоянию на январь 2016 года
1. Внести в состав антитеррористической комиссии Республики Калмыкия, утвержденный Указом Главы Республики Калмыкия от 7 июня 2006 года N 94 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 15 февраля 2006 года N 116 "О мерах по противодействию терроризму" (с изменениями от 6 июля 2007 г. N 107, 7 июня 2008 г. N 113, 1 июля 2008 г. N 126, 26 августа 2008 г. N 152), следующие изменения:
1.1. Ввести:
Журавлева Анатолия Пантилеевича - Министра внутренних дел по Республике Калмыкия;
Эльбикова Хонгора Бадмаевича - заместителя Председателя Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия (по согласованию).
1.2. Вывести: Корнеева Вадима Владимировича, Демкина Олега Владимировича.
2. Настоящий указ вступает в силу со дня его подписания.

Глава Республики Калмыкия К.ИЛЮМЖИНОВ
Элиста
13 февраля 2009 года
N 21