О присвоении звания "Ветеран труда"

Постановление Правительства Республики Калмыкия от 07.03.2008 N 79

Документ по состоянию на январь 2016 года
В соответствии с Законом Республики Калмыкия от 16 октября 2006 года N 299-III-З Правительство Республики Калмыкия постановляет:
присвоить звание "Ветеран труда" гражданам Республики Калмыкия согласно приложению к настоящему постановлению.

Председатель Правительства Республики Калмыкия В.СЕНГЛЕЕВ

Приложение к постановлению Правительства Республики Калмыкия от 7 марта 2008 г. N 79

СПИСОК ГРАЖДАН, КОТОРЫМ ПРИСВОЕНО ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ "ВЕТЕРАН ТРУДА"


Городовиковский район:

1. Асархинова Клавдия Анатольевна
2. Велигурин Николай Петрович
3. Дзюба Александр Николаевич
4. Манжикова Лариса Дандеевна
5. Пересадина Татьяна Ивановна
6. Романова Зинаида Александровна
7. Сельнинова Вера Эрднеевна

Кетченеровский район:

1. Анджукаева Алевтина Эрендженовна
2. Бамбаев Борис Манджиевич
3. Бовикова Валентина Очировна
4. Гаряева Валентина Ивановна
5. Гаряева Полина Бамбышевна
6. Джеев Владимир Борисович
7. Джимбеева Валентина Бюрчиевна
8. Дорджиева Тамара Басановна
9. Кускеев Николай Исинович
10. Манджиева Галина Сергеевна
11. Манжиев Юрий Эрдниевич
12. Моисеенко Алексей Алексеевич
13. Музраев Михаил Эрдниевич
14. Пуринова Анна Шарваевна
15. Санджиева Любовь Дорджиевна
16. Семенова Раиса Лиджиевна
17. Уланов Михаил Очирович
18. Эрдниев Николай Санджиевич
19. Эрендженов Владимир Иванович
20. Яманова Валентина Очировна

Лаганский район:

1. Горяев Семен Хаптышевич
2. Домашова Валентина Григорьевна
3. Максимов Александр Дорджиевич
4. Максимова Очир Эрдниевна
5. Сангаджи-Горяева Александра Улюмджиевна
6. Улюмджиева Нина Панасовна
7. Утнасунов Темирхан Манджиевич
8. Халаев Иван Васильевич

Малодербетовский район:

1. Затонская Александра Викторовна
2. Караваева Мария Ивановна
3. Константинов Валерий Иванович
4. Очиров Лиджи Санджиевич
5. Финагин Валентин Ильич
6. Хартылов Сергей Бамбаевич

Октябрьский район:

1. Кавенева Лидия Ивановна
2. Манжаева Надежда Манджиевна
3. Манкаева Людмила Эрдниевна
4. Мухамедов Альберт Медхатович
5. Церваршинова Татьяна Николаевна

Приютненский район:

1. Михайлова Валентина Сергеевна
2. Предбанников Николай Павлович
3. Савченко Татьяна Ивановна

Сарпинский район:

1. Алейнов Виктор Борисович
2. Антонова Надежда Петровна
3. Баркасова Тамара Александровна
4. Жукова Пелагея Пантелеевна
5. Козбанов Виктор Петрович
6. Мосенков Сергей Андреевич
7. Мосенкова Зоя Викторовна
8. Натырова Октябрина Петровна
9. Небабина Галина Пантелеевна
10. Носачева Таиса Николаевна
11. Петрикова Нина Григорьевна
12. Подобедова Раиса Петровна
13. Стульнев Иван Семенович
14. Уманцев Александр Николаевич
15. Хамуров Федор Эрднеевич

Целинный район:

1. Бадмаев Анатолий Сасалдыкович
2. Гузь Александр Леонтьевич
3. Конаева Зинаида Чюдютовна
4. Фомин Николай Иванович
5. Хмельнова Зинаида Михайловна

Черноземельский район:

1. Амукова Александра Тавуновна
2. Гарасова Любовь Акимовна
3. Зенитов Ханат Акимович
4. Мукабенова Раиса Борисовна
5. Улюмджиева Любовь Ходжиновна

Юстинский район:

1. Артмухамбетов Амангельды Абдуллаевич
2. Бадмаева Светлана Ивановна
3. Басаева Мария Бамбаевна
4. Джалиева Людмила Борисовна
5. Лиджаев Владимир Михайлович
6. Магомедова Патимат Меджидовна
7. Ходжаева Нина Очировна
8. Эльбиков Николай Иванович
9. Эрдниева Ольга Церен-Убушиевна

Яшалтинский район:

1. Агафонов Александр Андреевич
2. Басня Анатолий Анатольевич
3. Гернер Нина Ивановна
4. Гернер Юрий Эдуардович
5. Гнилокост Владимир Иванович
6. Грись Анатолий Петрович
7. Гузь Юрий Степанович
8. Калашников Владимир Николаевич
9. Павлуева Надежда Манциновна
10. Плескач Людмила Михайловна
11. Резник Владимир Ильич
12. Семенов Александр Александрович
13. Сергиенко Алексей Андреевич
14. Сероштанов Виталий Владимирович
15. Тищенко Светлана Егоровна
16. Цырюта Василий Пантилеевич

Яшкульский район:

1. Бамбеева Наталья Ангишевна
2. Батмаев Мингиян Борисович
3. Васюта Леонид Яковлевич
4. Каншаев Сергей Васильевич
5. Савченко Владимир Григорьевич
6. Сарангова Зоя Ивановна
7. Танктырова Людмила Убушаевна
8. Хазретова Назира Хазретовна
9. Чудеев Бадма Надвидович

г. Элиста:

1. Аверьянов Пантелей Григорьевич
2. Батаева Галина Хеняевна
3. Бюрчиев Николай Арашаевич
4. Ванькаева Лидия Николаевна
5. Глушкина Надежда Григорьевна
6. Гюзяляева Евгения Дорджиевна
7. Давдунова Римма Батмаевна
8. Далаев Александр Намчаевич
9. Докурова Светлана Константиновна
10. Дубовой Анатолий Дмитриевич
11. Зодбаев Очир Борисович
12. Иванова Анна Ивановна
13. Иванова Галина Андреевна
14. Манджиева Евдокия Болдыревна
15. Манджиева Людмила Габуновна
16. Манжикова Анна Бадьминовна
17. Намоинов Геннадий Ильич
18. Настаев Николай Алексеевич
19. Нармаева Евгения Санджиевна
20. Сангаджиев Борис Немяевич
21. Санджиев Хонгр Вилорович
22. Серенова Валентина Николаевна
23. Скрипкина Мария Дмитриевна
24. Урубжилова Любовь Лиджиевна
25. Шураева Галина Борисовна